TENAGA EDUKATIF SMA AL-I’TISHOM

NO.

NAMA

LULUSAN

KEAHLIAN

1.

H. Zaenal Musthofa Idris, Lc. Pondok Modern GontorS1, Al-Jami’ah Al-Islamiyah, Madinah Munawwaroh, Saudi Arabia
  1. Al-qur’an
  2. Dakwah & Ushuluddin,
  3. Sosiologi dan Ekonomi

2.

H.M. Solihin Mahmudi, Lc. Pondok Modern GontorS1, Al-Jami’ah Al-Islamiyah, Madinah Munawwaroh, Saudi Arabia
  1. Dakwah & Ushuluddin
  2. Tajwid & Makhroj

3.

H. Mahfudz Siddiq, Lc.,MA.
  1. Pondok Modern GontorS1, Institut Dakwah Islamiyah, Damaskus, Syria
  2. S2, Institut Imam Al Auzai, Beirut, Libanon
  3. S2, Universitas Islam Negeri Syarifhidayatullah, Jakarta.
  1. Bhs. Arab
  2. Islamic Studies
  3. Bhs. & Sastra Arab

4.

DR.-Ing. Ir. Ismoyo Haryanto,MT
  1. S1, Institut Teknologi Bandung,
  2. S2, Institut Teknologi Bandung
  3. S3, University of Technology Munich, Germany
Ilmu Rekayasa dan Pembinaan Kelompok Rumpun Mata Pelajaran MIPA

5.

Muhammad Adi Kurniawan, S.Pd. S1, UNNES, Semarang Kimia & Fisika

6.

Drs. Mukhamad Ta’ibin S1, Universitas Diponegoro, Semarang Matematika

7.

Anisatul Fuadiyah, S.Pd. S1, Universitas Tidar Magelang Bahasa dan Sastra Indonesia

8.

Kasdi, S.Pd. S1, Universitas Terbuka, Jakarta Fisika

9.

Achmad Nurudin Fauzi, S.Pd. S1, Universitas Negeri Semarang Kimia

10.

Erma Udkhiyati, S.Pd S1, Universitas Negeri Semarang Biologi

11.

Wartini, S.Pd S1, Universitas Negeri Yogyakarta Biologi

12.

Drs. Suyamto S1, Institut Keguruan dan Ilmu Pendidikan Yogyakarta Bahasa Jawa

13.

Budi Mustafidin Tarbiyatul Mualimin al Islamiyah Al-I’tishom Bahasa Arab, Fiqih

14.

Achmad Mizan Tarbiyatul Mualimin al Islamiyah Al Mukmin, Ngruki, Solo Aqidah, Syirah Nabawiyah, Islamic Studies

15.

Mufid, A.Md. D3, Politeknik Muhammadiyah Karanganyar, Surakarta Elektronika dan Robotika

16.

Drs. Singgih Setyobudi S1, Universitas Negeri Sebelas Maret Ekonomi, Geografi

17.

Hardin Ardina, S.Pd S1, Universitas Kristen Satya Wacana, Salatiga Matematika

18.

Mutiara Isnaniyah, S.Pd S1, Universitas Achmad Dahlan Yogyakarta Bahasa Inggris

19.

Nur Wachidah, S.S S1, Universitas Dr. Sutomo, Surabaya Bahasa Inggris

20.

Supriyanto, S.Pd. S1, Universitas Sebelas Maret Surakarta Bahasa dan Sastra Indonesia

21.

Muhammad Husni Falah, ST Institut Teknologi Bandung Matematika

22.

Chafidhoh, S.Pd. Universitas Sebelas Maret, Surakarta Fisika

23.

Krisdiyanto Abdullah Tarbiyatul Mualimin al Islamiyah Al-I’tishom Alfiyah, Faroid, Fiqih
Print Friendly, PDF & Email